О нас

Наша история

Подробнее...

Есть такая работа,
В ней проблемы без счета.
И трудные дети, и много хлопот.
Научить и настроить,
В трудный час успокоить
Новый мир открывать
И детей с улыбкой встречать.
Только главное всё же
Не шедевры из кожи,
Не игрушки, что ребенок сошьет.
Не игрушки, не поделки что домой отнесет.
Смысл этой работы, чтобы долгие годы
Дети помнили тех, кто их душой согревал.

Подробнее...

Педагогический коллектив ДДТ

В педагогическом коллективе работает 38 человек. Педагоги имеют звания и ведомственные знаки, награждены грамотами различных уровней.
Награды педагогов:

  • звание «Заслуженный учитель РФ»
  • звание «Отличники просвещения»
  • звание «Почетный работник общего образования»
  • «Почетная грамота Министерства образования и науки РФ»
  • медали «За трудовую доблесть», «Ветеран труда».

Администрация Дома детского творчества

Запевалова Татьяна Владимировна – Директор ДДТ, имеет высшую квалификационную категорию руководителей.
Овсянникова Ольга Георгиевна – Заместитель директора по УВР, имеет первую квалификационную категорию.

Методический отдел

Гришкова Вера Васильевна
Руководитель структурного подразделения (Заведующая отделом технической и социально-педагогической направленности), имеет высшую квалификационную категорию руководителей.

Соколова Татьяна Владимировна
Руководитель структурного подразделения (Заведующая отделом художественной направленности), имеет высшую квалификационную категорию руководителей.

Анфимова Екатерина Анатольевна
Методист ДДТ, имеет высшую квалификационную категорию.

Малкова Татьяна Николаевна
Методист ДДТ, имеет высшую квалификационную категорию.

Маслова Наталия Алексеевна 
Методист отдела естественнонаучной направленности.

Морякова Наталья Сергеевна 
Методист ДДТ, имеет первую квалификационную категорию.

Лямина Людмила Алексеевна 
Методист отдела естественнонаучной направленности, имеет высшую квалификационную категорию.

Артамонова Елена Ивановна
Педагог-организатор, соответствие занимаемой должности.

Джабарова Анна Владимировна
Педагог-организатор, имеет высшую квалификационную категорию.

Маркина Валентина Ивановна
Педагог-организатор, имеет первую квалификационную категорию.

Логинова Мария Васильевна
Педагог-организатор, имеет первую квалификационную категорию.

Педагоги дополнительного образования

  1. Алтухов Александр Николаевич 
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  2. Афанасьева Лариса Васильевна
    Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
  3. Барабанов Максим Сергеевич
    Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
  4. Белякова Валерия Валентиновна
    Педагог дополнительного образования

  5. Джабарова Динара Сулеймановна 
    Педагог дополнительного образования, соответствие занимаемой должности.
  6. Волкова Юлия Генриховна
    Педагог дополнительного образования (совместитель).
  7. Игошина Ирина Викторовна
    Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
  8. Козырева Анастасия Александровна
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  9. Коробкова Наталья Александровна
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  10. Ларькова Дарина Игоревна 
    Педагог дополнительного образования.
  11. Маркина Екатерина Ивановна
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  12. Маркова Марина Николаевна
    Педагог дополнительного образования.
  13. Мороз Ирина Владимировна
    Педагог дополнительного образования (совместитель).
  14. Мороз Наталья Михайловна
    Концертмейстер высшей квалификационной категории.
  15. Попов Евгений Сабирович
    Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
  16. Попова Анастасия Валерьевна
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  17. Пустовалов Игорь Николаевич
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории (совместитель).
  18. Репина Маргарита Петровна
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  19. Рябов Алексей Владимирович
    Педагог дополнительного образования (совместитель).
  20. Сахар Елена Николаевна
    Педагог дополнительного образования, соответствие занимаемой должности.
  21. Селякова Нина Николаевна
    Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
  22. Сусликова Инна Васильевна
    Концертмейстер, соответствие занимаемой должности.
  23. Федченко Анна Сергеевна
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  24. Шевцова Татьяна Геннадьевна
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.
  25. Шубина Людмила Васильевна
    Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Дополнительные общеобразовательные программы,  реализуемые в МБУ ДО г. Мурманска ДДТ им. А.Торцева в 2017-2018 учебном году

Всего на базе МБУ ДО г. Мурманска ДДТ им. А. Торцева реализуется 37 дополнительных общеобразовательных программ следующих направленностей:

  • технической направленности – 2 программы;
  • естественнонаучной направленности – 7 программ;
  • художественной направленности – 11 программ;
  • социально-педагогической направленности – 17 программ.

Из них – 17 авторских программ, что составляет 46 % от общего числа программ.

Педагоги Дома творчества неоднократно становились призёрами конкурсов методических работ:

Список дополнительных общеобразовательных программ см.здесь

Подробнее...Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИИ!

1 ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ЭКОЛОГИЯ. СТАВКА 18 ЧАСОВ.

 

1 ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - НАЧАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ. СТАВКА 20 ЧАСОВ.

СПРАВКИ ПО ТЕЛ. 22-14-02 С 9.00 ПО 17.00

 

Подкатегории

                            

Наши достижения