Детское объединение «WELCOME в край морошковый»
Руководитель: Козырева Анастасия Валерьевна, Мишукова Наталия Викторовна

Возраст обучающихся: 7-10 лет

Вид деятельности: формирование устойчивого интереса к изучению английского языка, истории, достопримечательностям и природы родного края, совершенствование полученных знаний и умений в разговорной английской речи.

Срок обучения: 3 года

На протяжении последних десятилетий практически повсеместное распространение получило понятие «патриотизм», под которым понимается любовь к отечеству, вытекающая из сознания солидарности интересов граждан данного государства или членов данной нации, чувства привязанности к родине и родному народу, проникнутые просвещенным пониманием умственных и нравственных потребностей народа. В данной программе ученики изучают региональные особенности нашего края, тогда понятие «Родина» становится менее абстрактным, Родина – это не только наша страна Россия в целом, но и наш родной город, места, в которых мы бываем каждый день, природа, которая нас окружает.
Программа ориентирована на расширение интереса детей к истории своей малой Родины, ученики знакомятся с краеведческими объектами, экспонатами, выставками, создают свои собственные проекты. Для лучшего усвоения материала применяются такие формы занятий, при которых задействованы зрительно – слуховая память, эмоции и чувства.

                            

Наши достижения